


100 - 107 мл Круглый 28/410 белый ПЭТ флакон с контрольным кольцом, пластиковый,пластмассовый без насадки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 107 мл Круглый 28/410 белый ПЭТ флакон |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 107 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 46 мм |
| Высота флакона: | 105 мм |
| Высота под наклейку: | 52 мм |
| Окружность: | 146 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый, коричневый, прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 100 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7,42 ₴

