



18/410 Крышка гладкая, колпачок, пробка, закрутка белого цвета на флаконы от 10 до 100 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 18/410 Крышка гладкая, колпачок, пробка, закрутка белого цвета |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Высота крышки: | 23 мм |
| Диаметр крышки: | 22 мм |
| Окружность: | 67 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество единиц в упаковке | 200 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 1,22 ₴

