



28/410 Крышка белая КПВ + капельник с кольцом первого вскрытия винтовая колпачок закрутка пробка на флаконы 50 мл - 1000 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 Крышка белая КПВ + капельник с кольцом первого вскрытия винтовая |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Высота крышки и вставки: | 20 + 11 мм |
| Диаметр крышки и вставки: | 32 + 22 мм |
| Окружность: | 97 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет крышки: | белый |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 3,72 ₴

