




50 - 55 мл прозрачный вставка капельник + крышка 28/410 флакон пластиковый, пластмассовый в комплекте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 55 мл прозрачный вставка капельник + крышка 28/410 |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 33 мм |
| Высота флакона: | 93 мм |
| Высота с комплектующим: | 95 мм |
| Высота под наклейку: | 63 мм |
| Окружность: | 105 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки и вставки: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 9,60 ₴

