




150 - 155 мл Круглый ПЭТ флакон вставка капельник + крышка, бутылка, пузырек пластиковый, пластмассовый 28/410
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 150 - 155 мл флакон вставка капельник + крышка |
| Объем: | 150 мл |
| Максимальный объем: | 155 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 46 мм |
| Высота флакона: | 123 мм |
| Высота с комплектующим: | 125 мм |
| Высота под наклейку: | 90 мм |
| Окружность: | 145 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки и вставки: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 10,09 ₴

