




250 - 255 мл 28/410 Круглый прозрачный с белой вставка капельник + крышка, закруткой пластиковый,пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 250 - 255 мл 28/410 Круглый прозрачный с белой вставка капельник + крышка |
| Объем: | 250 мл |
| Максимальный объем: | 255 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 58 мм |
| Высота флакона: | 127 мм |
| Высота с комплектующим: | 129 мм |
| Высота под наклейку: | 88 мм |
| Окружность: | 183 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки и вставки: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 11,90 ₴

