




50 - 55 мл Круглий Прозрачный со вставкой и черной крышкой 20 мм ПЭТ флакон, пластиковый, пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 55 мл Круглий Прозрачный со вставкой и черной крышкой 20 мм |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 35 мм |
| Высота флакона: | 85 мм |
| Высота с комплектующим: | 88 мм |
| Высота под наклейку: | 50 мм |
| Окружность: | 111 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 7,72 ₴

