




150 мл флакон ПЭТ прозрачный с черным носиком 20 мм, бутылка, пузырек пластиковый, пластмассовый Круглый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 150 мл флакон ПЭТ прозрачный с черным носиком 20 мм |
| Объем: | 150 мл |
| Максимальный объем: | 150 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 43 мм |
| Высота флакона: | 137 мм |
| Высота с комплектующим: | 165 мм |
| Высота под наклейку: | 107 мм |
| Окружность: | 140 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки и вставки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение тары | Для косметики |
| Объем | 150 мл |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13,50 ₴



