



12 мл красный металлический флакон, минифлакон, атомайзер, бутылка с распылителем, спреем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 12 мл красный металлический флакон |
| Объем: | 12 мл |
| Максимальный объем: | 12 мл |
| Материал: | металл + стекло |
| Диаметр горлышка: | 17 мм |
| Высота флакона: | 110 мм |
| Диаметр флакона: | 24 мм |
| Высота под наклейку: | 66 мм |
| Окружность: | 76 мм |
| Вес флакона: | 35 грамм |
| Дозировка: | 0,1 мл |
| Цвет флакона: | красный |
| Цвет спрея: | красный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Черный |
| Объем | 12 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 13 мм |
- Цена: 46,98 ₴

