




15 мл золотой металлический флакон, минифлакон, атомайзер, бутылка с распылителем, спреем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 15 мл золотой металлический флакон |
| Объем: | 15 мл |
| Максимальный объем: | 15 мл |
| Материал: | металл + стекло |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Высота флакона: | 107 мм |
| Ширина флакона: | 26 мм |
| Высота под наклейку: | 58 мм |
| Окружность: | 87 мм |
| Вес флакона: | 41 грамм |
| Дозировка: | 0,1 мл |
| Цвет флакона: | фиолетовый, золотой, синий |
| Цвет спрея: | фиолетовый, золотой, синий |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Золотистый |
| Объем | 15 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 52,20 ₴

