




17 - 18 мл синий металлический флакон, минифлакон, атомайзер, бутылка с распылителем, спреем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 17 - 18 мл синий металлический флакон |
| Объем: | 17 мл |
| Максимальный объем: | 18 мл |
| Материал: | металл + стекло |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Высота флакона: | 108 мм |
| Диаметр флакона: | 30 мм |
| Высота под наклейку: | 60 мм |
| Окружность: | 95 мм |
| Вес флакона: | 70 грамм |
| Дозировка: | 0,1 мл |
| Цвет флакона: | фиолетовый, золотой, синий |
| Цвет спрея: | фиолетовый, золотой, синий |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Синий |
| Объем | 17 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 55,24 ₴

