




50 - 51 мл ПЭТ Круглый флакон прозрачный с пластиковым черным распылителем спреем 18/410 пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 51 мл ПЭТ Круглый флакон прозрачный с пластиковым черным распылителем |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 51 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 33 мм |
| Высота флакона: | 84 мм |
| Высота с комплектующим: | 110 мм |
| Высота под наклейку: | 57 мм |
| Окружность: | 106 мм |
| Дозировка: | 0,15 мл |
| Цвет флакона: | коричневый, белый, прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 50 л |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 8,72 ₴

