




150 - 155 мл 24/410 ПЭТ ЦИЛИНДР с черным дозатором кремовым 24мм, бутылка, флакон пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 150 мл/24мм ЦИЛИНДР прозрачный ПЭТ с черным дозатором кремовым 24мм |
| Объем: | 150 мл |
| Максимальный объем: | 155 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 43 мм |
| Высота флакона: | 138 мм |
| Высота с комплектующим: | 167 мм |
| Высота под наклейку: | 112 мм |
| Окружность: | 135 мм |
| Дозировка: | 0.5 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.15 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
- Цена: 15,30 ₴

