



250 мл/24мм Полиэтилен, HDPE черный ЦИЛИНДР с крышкой прозрачной флип-топ 24 мм, флакон круглый, пластиковый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 250 мл/24мм Полиэтилен, HDPE черный ЦИЛИНДР с крышкой прозрачной флип-топ 24 мм |
| Объем: | 250 мл |
| Максимальный объем: | 255 мл |
| Материал: | Полиэтилен, HDPE |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 50 мм |
| Высота флакона: | 170 мм |
| Высота с комплектующим: | 173 мм |
| Высота под наклейку: | 140 мм |
| Окружность: | 155 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | черный |
| Цвет крышки флип-топ: | белый, черный, прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 0.25 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Флакон |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
- Цена: 14,80 ₴

