




300 мл ПЭТ прозрачный флакон с белым пенообразователем дозатором 42/410 пластиковый для пены
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 300 мл прозрачный флакон с белым пенообразователем |
| Объем: | 300 мл |
| Максимальный объем: | 310 мл |
| Материал: | пластик, ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 42 мм |
| Ширина флакона: | 85 мм |
| Глубина флакона: | 54 мм |
| Высота флакона: | 154 мм |
| Высота с комплектующим: | 194 мм |
| Высота под наклейку,овал: | 100 х 60 мм |
| Окружность: | 210 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет пенообразователя: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.3 л |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 21,20 ₴
- Минимальный заказ: 240 шт.


