



100 мл/24мм флакон ЦИЛИНДР ПЭТ прозрачный с белой крышкой 24 мм, бутылка, флакон, емкость, пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 мл флакон ЦИЛИНДР ПЭТ прозрачный с белой крышкой 24 мм |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 105 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 37 мм |
| Высота флакона: | 124 мм |
| Высота с комплектующим: | 126 мм |
| Высота под наклейку: | 98 мм |
| Окружность: | 118 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | серебро, белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 100 л |
- Цена: 9,50 ₴

