



100 - 105 мл флакон коричневый 28/410 Круглый ПЭТ с черным распылителем, спреем, бутылка, пузырек пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 105 мл флакон коричневый 28/410 Круглый ПЭТ с черным распылителем |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 105 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 46 мм |
| Высота флакона: | 105 мм |
| Высота с комплектующим: | 138 мм |
| Высота под наклейку: | 52 мм |
| Окружность: | 153 мм |
| Дозировка: | 0,25 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, коричневый, белый |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 100 л |
- Цена: 10,88 ₴

