




250 мл/24мм HDPE белый ЦИЛИНДР с черным коротким носиком 24мм, закруткой пластиковый, пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 250 мл/24мм HDPE белый ЦИЛИНДР с черным коротким носиком |
| Объем: | 250 мл |
| Максимальный объем: | 255 мл |
| Материал: | HDPE |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 50 мм |
| Высота флакона: | 170 мм |
| Высота с комплектующим: | 197 мм |
| Высота под наклейку: | 140 мм |
| Окружность: | 155 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый, черный |
| Цвет носика: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 17,97 ₴


