


150 мл/24мм HDPE белый ЦИЛИНДР, сам флакон отдельно без насадок, пластиковый, пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 150 мл/24мм HDPE белый ЦИЛИНДР, сам флакон |
| Объем: | 150 мл |
| Максимальный объем: | 155 мл |
| Материал: | полипропилен, пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 44 мм |
| Высота флакона: | 135 мм |
| Высота под наклейку: | 110 мм |
| Окружность: | 138 мм |
| Цвет флакона: | черный, белый, полупрозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.15 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12,90 ₴

