




20/410 флип-топ черный крышка колпачок закрутка на флаконы от 15 до 150 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20/410 флип-топ черный крышка колпачок закрутка на флаконы от 15 до 150 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Подходит на обьем: | от 15 до 150 мл |
| Высота флип-топ: | 19 мм |
| Диаметр флип-топ: | 23 мм |
| Диаметр отверстия: | 3 мм |
| Дозировка: | 0.5 мл |
| Цвет флип-топ: | белый, черный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
- Цена: 3,92 ₴


