




150 мл/24мм Полиэтилен HDPE белый ЦИЛИНДР флакон с черным распылителем, спреем 24/410 пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 150 мл/24мм Полиэтилен HDPE белый ЦИЛИНДР флакон с черным распылителем, спреем 24/410 |
| Объем: | 150 мл |
| Максимальный объем: | 155 мл |
| Материал: | Полиэтилен HDPE |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 44 мм |
| Высота флакона: | 135 мм |
| Высота с комплектующим: | 164 мм |
| Высота под наклейку: | 110 мм |
| Окружность: | 138 мм |
| Дозировка: | 0.2 мл |
| Цвет флакона: | черный, белый, полупрозрачный |
| Цвет спрея: | черный, белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.15 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
- Цена: 16,20 ₴

