



250 мл/24мм Полиэтилен HDPE черный ЦИЛИНДР с черным распылителем, спреем 24/410 пластиковый, пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 250 мл/24мм Полиэтилен HDPE черный ЦИЛИНДР флакон с черным распылителем, спреем 24/410 |
| Объем: | 250 мл |
| Максимальный объем: | 255 мл |
| Материал: | Полиэтилен HDPE |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 50 мм |
| Высота флакона: | 170 мм |
| Высота с комплектующим: | 198 мм |
| Вес флакона с спреем: | 30 грамм |
| Высота под наклейку: | 140 мм |
| Окружность: | 155 мм |
| Дозировка: | 0,15 мл |
| Цвет флакона: | черный |
| Цвет спрея: | белый, черный, серебро |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.25 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
- Цена: 16,20 ₴

