




50мл/20мм квадрат прозрачный с белым дозатором для крема, геля, масла 20/410 флакон пластиковый ПЭТ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50мл/20мм квадрат прозрачный с белым дозатором для крема, геля, масла 20/410 |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 45 мм |
| Глубина флакона: | 30 мм |
| Высота флакона: | 77 мм |
| Высота с комплектующим: | 102 мм |
| Высота под наклейку: | 45 х 40 мм |
| Окружность: | 126 мм |
| Дозировка: | 0.5 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, коричневый, белый |
| Цвет дозатора: | прозрачный, белый, черный |
| Форма дна: | прямоугольник |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 50 л |
- Цена: 9,78 ₴


