




50 - 52 мл ПЭТ Овал белый с белым носиком 20/410, закруткой пластик, пластмассовый для клея
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 52 мл ПЭТ Овал белый с белым носиком 20/410 |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 52 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 35 мм |
| Глубина флакона: | 27 мм |
| Высота флакона: | 90 мм |
| Высота с комплектующим: | 117 мм |
| Высота под наклейку: | 58 х 30 мм |
| Окружность: | 105 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый |
| Цвет носика: | белый, черный |
| Форма дна: | прямоугольник |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 0.050 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Флакон |
- Цена: 11,31 ₴

