




264шт. 500 мл/28мм Полиэтилен HDPE белый ЦИЛИНДР с белым распылителем, спреем 28/410 пластиковый, пластмассовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 500 мл/28мм Полиэтилен HDPE белый ЦИЛИНДР с белым распылителем, спреем 28/410 |
| Объем: | 500 мл |
| Максимальный объем: | 505 мл |
| Материал: | Полиэтилен HDPE |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 65 мм |
| Высота флакона: | 202 мм |
| Высота с комплектующим: | 235 мм |
| Высота под наклейку: | 170 мм |
| Окружность: | 195 мм |
| Дозировка: | 0,25 мл |
| Цвет флакона: | белый, черный |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.25 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
- Цена: 14,36 ₴
- Минимальный заказ: 264 шт.

