




5 - 5.5 мл Куб флакон стеклянный прозрачный с металлическим спреем, бутылка, тестер, атомайзер с распылителем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 5 - 5.5 мл Куб флакон стеклянный прозрачный с металлическим спреем |
| Объем: | 5 мл |
| Максимальный объем: | 5.5 мл |
| Материал: | стекло + металл |
| Диаметр горла: | 13 мм |
| Ширина флакона: | 22 мм |
| Глубина флакона: | 22 мм |
| Высота флакона: | 41 мм |
| Высота с комплектующим: | 69 мм |
| Высота под наклейку: | 18 х 24 мм |
| Окружность: | 83 мм |
| Дозировка: | 0,13 мл |
| Вес флакона с спреем: | 29 грамм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | красный, серебряный, сиреневый, бирюзовый, золотой, розовый, черный, зеленый |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 5 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 13 мм |
| Тип | Бутылка |
- Цена: 21,42 ₴


