




120 мл белый флакон в комплекте с назальным распылителем, спреем, бутылка, пузырек пластиковый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 120 мл белый флакон в комплекте с назальным распылителем |
| Объем: | 120 мл |
| Максимальный объем: | 125 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 43 мм |
| Высота флакона: | 124 мм |
| Высота с комплектующим: | 175 мм |
| Высота под наклейку: | 98 мм |
| Окружность: | 133 мм |
| Дозировка: | 0,25 мл |
| Цвет флакона: | белый |
| Цвет спрея: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.12 л |
- Цена: 19,14 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

