




200 - 205 мл 24/410 Цилиндр флакон прозрачный ПЭТ с белым дозатором, круглая бутылка пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 200 - 205 мл 24/410 Цилиндр флакон прозрачный ПЭТ с белым дозатором |
| Объем: | 200 мл |
| Максимальный объем: | 205 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 47 мм |
| Высота флакона: | 148 мм |
| Высота с комплектующим: | 173 мм |
| Высота под наклейку: | 115 мм |
| Окружность: | 148 мм |
| Дозировка: | 0,5 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет дозатора: | белый, черный, золото, серебро |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.2 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
- Цена: 15,30 ₴

