




15 - 12 мл ПП полупрозрачный флакон с белым кремовым дозатором 20/410,бутылка пузырек пластиковый в комплекте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 15 - 12 мл ПП полупрозрачный флакон с белым кремовым дозатором 20/410 |
| Объем: | 15 мл |
| Максимальный объем: | 15 мл |
| Материал: | ПП, полипропилен |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 25 мм |
| Высота флакона: | 52 мм |
| Высота с комплектующим: | 82 мм |
| Высота под наклейку: | 30 мм |
| Окружность: | 80 мм |
| Дозировка: | 0,3 мл |
| Цвет флакона: | полупрозрачный, белый |
| Цвет дозатора: | белый, черный, прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Флакон с дозатором |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 8,50 ₴



