



10 мл ПЭТ прозрачный флакон Круглый с назальным спреем 18/410, бутылка, атомайзер пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 10 мл ПЭТ прозрачный флакон Круглый с назальным спреем 18/410 |
| Объем: | 10 мл |
| Максимальный объем: | 10 мл |
| Материал: | ПЕТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 22 мм |
| Высота флакона: | 51 мм |
| Высота с комплектующим: | 97 мм |
| Высота под наклейку: | 30 мм |
| Окружность: | 70 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозорачный |
| Цвет спрея: | белый |
| Форма дна: | коло |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 10 л |
- Цена: 10,88 ₴

