



30 - 32 мл флакон желто - голубой прямоугольный стеклянный в комплекте с распылителем, спреем 18/415
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 - 32 мл флакон желто - голубой прямоугольный стеклянный в комплекте с распылителем |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 32 мл |
| Материал: | стекло, пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Ширина флакона: | 45 мм |
| Глубина флакона: | 25 см |
| Высота флакона: | 86 мм |
| Высота с комплектующим: | 116 мм |
| Высота под наклейку: | 63 х 35 мм |
| Окружность: | 125 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет флакона: | желто - голубой |
| Цвет спрея: | розовый, синий, бирюза, зеленый, коричневый, красный, фиолетовый, золото, серебро, черный |
| Форма дна: | прямоугольник |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Золотистый |
| Объем | 30 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 32,62 ₴

