




30 - 32 мл флакон прозрачный Прямоугольный ПЭТ пластиковый с красной закруткой 18/410, бутылка с колпачком
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 - 32 мл флакон прозрачный Прямоугольный ПЭТ пластиковый с красной закруткой 18/410 |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 32 мл |
| Материал: | ПЕТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Ширина флакона: | 38 мм |
| Глубина флакона: | 23 мм |
| Высота флакона: | 65 мм |
| Высота с комплектующим: | 67 мм |
| Высота под наклейку: | 38 х 25 мм |
| Окружность: | 105 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозорачный |
| Цвет крышки: | белый, красный, серебристый |
| Форма дна: | Прямоугольник |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Красный |
- Цена: 7,10 ₴




