




10 мл флакон прозрачный ПЭТ с крышкой красной ребристой 18/410, круглый с колпачком, закруткой для жидкостей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: |
10 мл флакон прозрачный ПЭТ с крышкой красной ребристой 18/410 |
| Объем: | 10 мл |
| Максимальный объем: | 10 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 22 мм |
| Высота флакона: | 51 мм |
| Высота с комплектующим: | 52 мм |
| Высота под наклейку: | 30 мм |
| Окружность: | 70 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, черный, серебро |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Красный |
- Цена: 6,40 ₴



