




45 - 48 мл флакон прозрачный круглый ПЭТ с черным дозатором для крема, геля, масла 18/410 пластиковый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 45 - 48 мл флакон прозрачный круглый ПЭТ с черным дозатором для крема |
| Объем: | 45 мл |
| Максимальный объем: | 48 мл |
| Материал: | ПЕТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 30 мм |
| Высота флакона: | 86 мм |
| Высота с комплектующим: | 115 мм |
| Высота под наклейку: | 60 мм |
| Окружность: | 95 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Объем | 45 мл |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Тип | Флакон |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 9,48 ₴

