




250 мл Круглый ПЭТ флакон прозрачный с черным распылителем, спреем 24/410 пластиковый, пластмассовая бутылка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 250 мл Круглый ПЭТ флакон прозрачный с черным распылителем |
| Объем: | 250 мл |
| Максимальный объем: | 255 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 49 мм |
| Высота флакона: | 170 мм |
| Высота с комплектующим: | 200 мм |
| Высота под наклейку: | 130 мм |
| Окружность: | 155 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.25 л |
| Цвет | Черный |
| Тип | Флакон |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 17,90 ₴



