




50мл/20мм флакон ПЭТ Круглый прозрачный с прозрачным дозатором для крема, геля, масла 20/410 пластиковый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50мл/20мм флакон ПЭТ Круглый прозрачный с прозрачным дозатором 20/410 |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 35 мм |
| Высота флакона: | 85 мм |
| Высота с комплектующим: | 115 мм |
| Высота под наклейку: | 50 мм |
| Окружность: | 112 мм |
| Дозировка: | 0.3 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, коричневый |
| Цвет дозатора: | прозрачный, белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение тары | Для косметики |
| Объем | 50 мл |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 9,78 ₴

