




400 мл ПЭТ круглый флакон прозрачный с черным дозатором для мыла, антисептика 24/410, бутылка, пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 400 мл ПЭТ круглый флакон прозрачный с черным дозатором 24/410 |
| Объем: | 400 мл |
| Максимальный объем: | 400 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 57 мм |
| Высота флакона: | 197 мм |
| Высота с комплектующим: | 223 мм |
| Высота под наклейку: | 156 мм |
| Окружность: | 180 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет дозатора: | белый, черный, серебро, золото |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение тары | Для косметики |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Черный |
- Цена: 20,10 ₴

