




400 мл ПЭТ Цилиндр флакон прозрачный с белым дозатором для мыла, антисептика 24/410, бутылка, пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 400 мл ПЭТ Цилиндр флакон прозрачный с белым дозатором для мыла 24 мм |
| Объем: | 400 мл |
| Максимальный объем: | 400 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 57 мм |
| Высота флакона: | 191 мм |
| Высота с комплектующим: | 220 мм |
| Высота под наклейку: | 165 мм |
| Окружность: | 180 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет дозатора: | белый, черный, серебристый, золотистый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.4 л |
- Цена: 20,10 ₴

