



100мл/24мм Цилиндр белый Полиэтилен HDPE с крышкой серебристой металлической алюминиевой 24/410, флакон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100мл/24мм Цилиндр белый Полиэтилен HDPE с крышкой серебристой |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 106 мл |
| Материал: | Полиэтилен HDPE |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 38 мм |
| Высота флакона: | 124 мм |
| Высота с комплектующим: | 125 мм |
| Высота под наклейку: | 100 мм |
| Окружность: | 118 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | полупрозрачный, белый, черный |
| Цвет крышки: | белый, серебристый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 100 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Серебристый |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
| Тип | Флакон |
- Цена: 13,60 ₴

