




100мл/24мм флакон ЦИЛИНДР белый Полиэтилен HDPE с кремовым белым дозатором 24/410, пластиковый, атомайзер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100мл/24мм флакон ЦИЛИНДР белый Полиэтилен HDPE с кремовым белым дозатором |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 105 мл |
| Материал: | Полиэтилен HDPE |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 37 мм |
| Высота флакона: | 124 мм |
| Высота с комплектующим: | 155 мм |
| Высота под наклейку: | 98 мм |
| Окружность: | 118 мм |
| Дозировка: | 0.5 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, черный |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 100 л |
- Цена: 14,60 ₴

