




100 мл/24мм флакон ЦИЛИНДР черный Полиэтилен HDPE с черным спреем 24 мм, тестер, атомайзер,бутылка пластиковая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 мл/24мм флакон ЦИЛИНДР черный Полиэтилен HDPE с черным спреем 24 мм |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 105 мл |
| Материал: | Полиэтилен HDPE |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 37 мм |
| Высота флакона: | 124 мм |
| Высота с комплектующим: | 153 мм |
| Высота под наклейку: | 98 мм |
| Окружность: | 118 мм |
| Дозировка: | 0.2 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, черный |
| Цвет спрея: | серебро, белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 100 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 12,52 ₴


