



15 - 14 мл флакон ПЭТ прозрачный круглый с крышкой перламутровый шарик, пластиковый, пластмассовый с закруткой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 15 - 14 мл флакон ПЭТ прозрачный круглый с крышкой перламутровый шарик |
| Объем: | 14 мл |
| Максимальный объем: | 15 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 20 мм |
| Высота флакона: | 67 мм |
| Высота с комплектующим: | 71 мм |
| Высота под наклейку: | 48 мм |
| Окружность: | 66 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | перламутровый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 5,98 ₴

