




50 мл Круглый HDPE черный с крышкой перламутровой, флакон Полиэтилен HDPE с колпачком,закруткой для жидкостей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 мл Круглый HDPE черный с крышкой перламутровой 18/410 |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 50 мл |
| Материал: | Полиэтилен, HDPE |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 33 мм |
| Высота флакона: | 86 мм |
| Высота с комплектующим: | 88 мм |
| Высота под наклейку: | 57 мм |
| Окружность: | 104 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, черный |
| Цвет крышки: | перламутровый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.05 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | перламутровий |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 7,40 ₴

