




50 мл Круглый флакон Полиэтилен HDPE черный с черным распылителем спреем 18/410 пластиковый, пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 мл Круглый флакон Полиэтилен HDPE черный с черным распылителем |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 50 мл |
| Материал: | Полиэтилен HDPE |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 33 мм |
| Высота флакона: | 86 мм |
| Высота с комплектующим: | 112 мм |
| Высота под наклейку: | 57 мм |
| Окружность: | 104 мм |
| Дозировка: | 0,15 мл |
| Цвет флакона: | черный, белый, прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.05 л |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 9,12 ₴

