



50 мл Круглый Полиэтилен HDPE черный флакон с гортанным распылителем 18/410 пластиковый для носа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 мл Круглый Полиэтилен HDPE черный флакон с гортанным распылителем 18/410 |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 50 мл |
| Материал: | Полиэтилен, HDPE |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 33 мм |
| Высота флакона: | 86 мм |
| Высота с комплектующим: | 110 мм |
| Высота под наклейку: | 57 мм |
| Окружность: | 104 мм |
| Дозировка: | 0.3 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, черный |
| Цвет спрея: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 50 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 10,80 ₴

