



50мл/24мм Цилиндр черный флакон HDPE с черным распылителем спреем 24/410 пластиковый, атомайзер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50мл/24мм Цилиндр черный флакон HDPE с черным распылителем 24/410 |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 54 мл |
| Материал: | HDPE |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 36 мм |
| Высота флакона: | 77 мм |
| Высота с комплектующим: | 107 мм |
| Высота под наклейку: | 55 мм |
| Окружность: | 113 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, черный |
| Цвет спрея: | черный, серебристый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.05 л |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
- Цена: 9,50 ₴

