


50мл/24мм Цилиндр черный флакон HDPE с черным дозатором 24/410, геля, масла, маски, лосьона
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50мл/24мм Цилиндр черный флакон HDPE с черным дозатором 24/410 |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 54 мл |
| Материал: | HDPE |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 36 мм |
| Высота флакона: | 77 мм |
| Высота с комплектующим: | 103мм |
| Высота под наклейку: | 55 мм |
| Окружность: | 113 мм |
| Дозировка: | 0.5 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, черный |
| Цвет дозатора: | черный, серебристый, золотистый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Объем | 50 мл |
| Материал | ПНД |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
| Тип | Флакон |
- Цена: 11,70 ₴

