




30 мл Круглый ПП полипропилен флакон белый с желтой крышкой винтовой, закруткой, колпачком, пробкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 мл Круглый ПП полипропилен флакон белый с желтой крышкой винтовой |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 32 мл |
| Материал: | ПП полипропилен |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 29 мм |
| Высота флакона: | 75 мм |
| Высота с комплектующим: | 77 мм |
| Высота под наклейку: | 49 мм |
| Окружность: | 92 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый |
| Цвет крышки: | желтый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | жовтий |
- Цена: 5,70 ₴

