




30 мл Круглый ПП полипропилен флакон белый с белым кремовым дозатором, для геля, масла, лосьона, маски
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 мл Круглый ПП полипропилен флакон белый с белым кремовым дозатором |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 32 мл |
| Материал: | ПП полипропилен |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 29 мм |
| Высота флакона: | 75 мм |
| Высота с комплектующим: | 100 мм |
| Высота под наклейку: | 49 мм |
| Окружность: | 92 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Объем | 30 мл |
| Материал | Полимер |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 10 ₴

