



13 мл Епл флакончик стеклянный прозрачный с крышкой белой роза, бутылка, атомайзер, флакон, емкость,бутылочка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 13 мл Епл флакончик стеклянный прозрачный с крышкой белой роза |
| Объем: | 13 мл |
| Максимальный объем: | 13 мл |
| Материал: | стекло |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Высота флакона: | 54 мм |
| Высота флакона с крышкой: | 60 мм |
| Вес флакона: | 40 грамм |
| Сторона флакона: | 44 х 20 мм |
| Высота под наклейку: | 30 х 23 мм |
| Окружность: | 115 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый |
| Форма дна: | прямоугольник |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 13 л |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 13 мм |
- Цена: 13,92 ₴

